Слава России 19/18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слава России 19/18 » Культура » антифа и команданте Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна


антифа и команданте Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня появился вопрос. Можете мне ответить почему антифа используют портерт команданте? Ведь он был не толерантен со своими врагами И ничего обещго с антифой он не имел.
Просто интересно узнать.

2

Обыкновенное невежество. Антифа, как и современные анархисты и современные западные троцкисты просто не разбираются в политике и истории в принципе и строят всё на каких-то -тяп-ляп- собранных обрезков идей. Скажем так, берут стереотип и скрещивают его с тем минимумом, который они всё таки знают, в итоге - полная брехня.

Эрнесто не был антифашистом в том понимании, в котором оно известно сегодня (антифа). В его время бороться с фашизмом было естественной задачей левого фронта, к которому он относился. Но ни в коем случае его с этими антифа дегенератами вровень  ставить нельзя.

Мне, лично, особенно смешны современные троцкисты, когда они убеждают что Эрнесто Гевара, был троцкистом (их представление, что Троцкий был Левым тоже вызывает смех). Это уже само по себе доказывает полное их непонимание идеологически-политических вопросов и истории в целом. Кем-кем, а Че был Сталинистом, и писал однажды своей маме в письме, что "Клянётся на фотографии великого Вождя Народов - Сталина, что не остановится, пока не одолеет буржуев" (написал на память, если кого волнует найду более точную копию фразы). Точно так же современные анархисты утверждают, что мексиканский революционер Субкоманданте Маркос - анархист. Однако пока он тоже больше смахивает на Сталиниста.

3

Добавлю от себя, что Че был интернационалистом, поэтому антифа эксплуатируют его образ.


Вы здесь » Слава России 19/18 » Культура » антифа и команданте Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна