Слава России 19/18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слава России 19/18 » Политика » Это должен знать каждый гражданин РФ…


Это должен знать каждый гражданин РФ…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства, а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность.
Согласно Конституции, верховенство власти в нашей стране принадлежит Народу, то есть Гражданам Российской Федерации. Народ России является единственным источником власти.
Таким образом, именно Граждане Российской Федерации, как многонациональный Народ России, осуществляют свою власть в государстве непосредственно, а так же, опосредованно.
Конституция Российской Федерации это закон прямого действия, который придаёт высшую юридическую силу, свободному волеизъявлению Гражданина РФ, как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации.
На практике, Конституция это «инструкция» по непосредственному управлению Гражданами государством для осуществления своих интересов.
Одним из важнейших интересов Гражданина РФ, является качество его жизни, которое зависит от Бюджета Одного Гражданина, выделенного из консолидированного бюджета Российской Федерации. Этот интерес – есть право и возможность Гражданина самостоятельно, под свою ответственность, а значит, эффективно распоряжаться бюджетными средствами, предназначенными для обеспечения качества его жизни в Российской Федерации и контролировать их использование.
Конституция объявила высшей ценностью – Человека (независимо от гражданства), его права и свободы. Признание, соблюдение и защита прав и свобод Человека, а также прав Гражданина и его интересов, это обязанность государства.
Бланк Гражданина РФ и его Личная гербовая печать это инструменты, создающие фундамент гражданского общества.
Государство, в лице представителей народа, наделённых (на время службы народу России) законодательной властью обязано исполнить волю Граждан и привести Бюджетный кодекс Российской Федерации в соответствие с Конституцией Российской Федерации, так как, только персонализация бюджета позволит Гражданам приступить к непосредственному управлению делами государства на современном безконфликтном уровне.
Более подробно на эту тему можно посмотреть здесь:
http://bozina-info.ru
http://video.yandex.ru/users/tosinfo/view/11/

2

   Воззвание Русской Стаи

                        Публикуем в авторской редакции текст письма-воззвания, присланный Северному Братству. В нем отражено то, что витает между строк наших статей, что говорят друг другу наши соратники и сторонники, в нем - боль временного поражения Русского Мира и уверенность в нашей будущей Победе. Читайте, думайте, анализируйте - это воззвание прочитают тысячи русских националистов, и никто не знает, как оно отразится на дальнейшем развитии русского движения. С чем-то его авторы не согласны с нами, с чем-то не согласны мы в утверждениях данного воззвания, это нормально. Важно, что на фоне сегодняшнего уныния и апатии, находятся люди, в ком горит Надежда, понимающие, что далеко не все потеряно. Знающие цену Русскому характеру, настоящему Русскому, а не характеру трусов и подонков, свойственному большинству русскоязычного населения.

Написали авторы воззвания и о том, в каких обстоятельствах проявляются лучшие черты Русского характера, ведущие нас к единой для всех нас Задаче - Светлой Руси. В понятной многим форме, в том числе с матюками и крепкими словцами, разъяснены психологические аспекты Сопротивления, в том числе по преодолению страха и формированию "чувства локтя" товарища. Предложены свои, не содержащиеся ранее в тактических установках СБ методы действий, гарантирующие приверженцам идеологии построения Светлой Руси "контроль над улицей", на что в данном воззвании сделан особый упор. Мы считаем, что в данном воззвании восполнены те недостающие в нашей тактике действий моменты, без которых путь к Победе был бы более тернистым, а вероятность самой Победы была бы ниже. Я озаглавил присланную нам работу как "Воззвание Русской Стаи". Текст не содержит привычных призывов к расовой войне, более того, это образец чисто русской методики действий против кавказцев, не основывающейся на понимании расовой составляющей борьбы. Может, в этом есть и своя ценность. Мы все ищем то в Русской душе, что может поднять народ на Борьбу.

Меня пробуждает к Борьбе почти физиологическая расовая неприязнь к чужим, решившим, что они могут чувствовать себя на нашей земле хозяевами, но я повторяю, я готов признать Братом и того, кто спокойно относится к расовой тематике и не использует ее в пропаганде и борьбе. При этом я прошу авторов перечитать свое воззвание и ощутить, как это ощутил я, что оно буквально пронизано расистским духом ("кавказское зверье", "макаки", "черножопые" - все это расизм, который в крови всех людей, о чем я писал еще в одной из своих первых статей "Расизм и Русское Сопротивление"). Не прячьте от себя свою расистскую суть, а закрепите ее на знамени нашей будущей Победы. Обнажите древние архетипичные для всех Белых людей основы распознавания "свой-чужой", закрытые лохмотьями псевдоцивилизованности. Но если в Вашей группе, борющейся за освобождение Русского народа, есть чужой, который для вас стал своим по ведомым только вам причинам, то вы отвечате за него, а он и сам завоюет к себе уважительное отношение. То же относится и к национальным республикам (таким, как Татарстан) и народам в целом. Поддержали Русскую Революцию - получили всевозможные блага, выступили против - не обиделись, глядя на свои пепелища. Мы будем жить в мире со всеми народами, но жестко отстаивая свои интересы.

Методы действий, предложенные в Воззвании Русской Стаи, и их изложение ведет к некоей маргинализации Русского Сопротивления, но нам это безразлично, ибо кто контролирует улицу, тот контролирует все. Ни Гитлер, ни большевики не забывали уделять этому направлению свое особое внимание. Ни профессора в беретиках, ни ораторы-интеллигенты в пальто и в очками к этому неспособны. Улицу контролирует рабочий класс, о чем также известно авторам данного Воззвания, ненавидящих Сталина, но уважающих его методы.

Безусловно, реализация предложенной авторами тактики действий по завоеванию улиц приведет к жертвам среди наших сторонников. Возможно, к значительным. Но что стоят потери по сравнению с гибелью нации? В которую входят и эти жертвы. Ведь они все равно погибнут, только не сейчас, а ближе к старости, ограбленные и забитые под заборами азиатскими и кавказскими молодежными бандами, контролирующими улицы. Так не лучше ли дать себе и своим детям Шанс выжить и победить? А если и суждено погибнуть сейчас, то это будет смерть героев, а не трусов и шакалов.

Отмечу, что в моих работах рассматривались более безопасные для исполнителей методы и тактические планы. Тем не менее, моя группа поддержит любые активные действия славян по системному плану. Будь то Большая Игра или иные методики победы. Потому что мы - с народом. Вернее с его лучшей и активной частью. Но для этого нужно, чтобы эта активная часть нации объявились. Хотя бы десяток групп, готовых действовать, а не сидеть в Сети. Мне больше нечего и незачем вам писать. Нужно запускать маховик действий. На запуск маховика из подражателей и присоединившихся нужно десять групп. Иначе весь риск и усилия инициаторов сольются в песок. В заключение скажу, что Северное Братство остается в авангарде современной Русской политической мысли, разрабатывающей действенные и доступные пути к Победе славян над пришлыми народцами. Пишите нам о своей готовности к действиям через форму анонимной связи. То же относится и к авторам Воззвания.

За Русь!

Сокол                      SB 14.ORG          Братцы-Стрельцы, Сокол

2011-04-19


Вы здесь » Слава России 19/18 » Политика » Это должен знать каждый гражданин РФ…