"Дуэль"

[реклама вместо картинки]

Об Игре

Что такое "Дуэль"? Дуэль, это игра/дебаты по аналогу телепередачи "К Барьеру". Двое пользователя форума публично спорят  на определённую тему, после чего остальные пользователи форума голосуют за того, чью позицию они поддерживают и чьи доводы, по их мнению, были более разумны и убедительны.

Игра предназначена для развития умений отстаивать свою точку зрения и для более углублённых споров на разные темы, что происходит за счёт того, что в игре всего два участника.

Дуэль - ваша возможность отстоять свою точку зрения, один на один со своим оппонентом и узнать, как вас поддерживают другие участники форума.

Правила

1. Игрок должен вызвать другого участника форума на Дуэль посредством личного сообщения.

2. Если оппонент принимает вызов, то оба игрока должны согласовать дату Дуэли и сообщить о ней Судье (мне) посредством личного сообщения.

3. Судья создаёт тему для дуэли, и даст объявление на форуме о предстоящей игре.

4. В теме Дуэли разрешено постить только Дуэлянтам (игрокам). Любые посторонние посты зрителей будут удалены.

5. На протяжении всего дня, Дуэлянты могут спорить. Дуэлянт, который созвал Дуэль, должен сделать первый пост, выражая свою точку зрения, после чего Дуэлянт оппонент пишет свой ответный пост. Дуэлянты чередуются постами, и игра продолжается, пока один из игроков не признал поражение или пока не истечёт время Дуэли (игра идёт одни сутки), после чего Судья закрывает тему. В своих постах Дуэлянты должны использовать факты, доводы и суждения, а не лить воду и глупо отрицать позицию оппонента без каких-либо пояснений. Проявляйте уважение к оппоненту, использование мата и ругани строго запрещено.

6. По окончанию Дуэли, Судья создаёт тему Голосования, где сначало выражает личную оценку Дуэли, но не имеет права голоса. Потом все пользователи, кроме самих Дуэлянтов, могут написать своё мнение о Дуэли и заявить, кому они отдают свой голос. По окончанию голосования (голосование открыто одни сутки), тема закрывается, с завершающим постом от Судьи, который подсчитывает голоса и объявляет победителя.

Удачи вам, Дуэлянты.