Слава России 19/18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слава России 19/18 » Политика » Статья 121 УК РСФСР - в УК РФ?


Статья 121 УК РСФСР - в УК РФ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Статья 121 УК РСФСР.
Мужеложство
ч. 1 Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
ч. 2 Мужеложство, совершённое с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

На мой взгляд при сегодняшнем разгуле содомии и разврата государство просто обязано ввести статью обратно.
Статья 121 УК РСФСР действовала с 1934 - 1993 год.

2

А по мне, так похер. Пусть каждый сам определяется со своими наклонностями, в том числе и сексуальными. А иначе за одной статьёй, как-то ограничивающей свободу, пойдёт вторая, третья и т.д.

3

Влодя написал(а):

Пусть каждый сам определяется со своими наклонностями, в том числе и сексуальными.

Этот вопрос был бы куда проще, если бы действительно они сами определялись, а то ведь все говорят, что мол "с рождения". Раньше медицина классифицировала гомосексуализм на ровне с мазохизмом и шизофренией, как психологические расстройства. И это не безосновательно.

Но вот прибежал либерал, которому срочно нужны голоса и решил получить голоса у людей с психологическими расстройствами, сказал "вы нормальные, а ваши права ущемляют, голосуйте за либерализм, освободим".

Так скоро и педофилы будут свои права требовать.

Кстати УЖЕ требуют. Пока что в Голландии только. Но если и так будут дела идти в нашей Родине, педофилы тоже заорут о том, что их свободы ограничивают.

4

Недавние исследования генетиков выявили т.н. ген гомосексуализма. Он особенно активен в подростковом возрасте у девушек (все дружно вспоминаем своих знакомых в 15 лет под алкоголем сосущихся друг с другом). Однако в последствии ген уменьшает свое влияние.Но не у всех.
Проблема в том. что в наше время гомиками люди становяться не потому что реально больны и физически противно заниматься сексом с женщиной и приятно мужчиной, а по причине "моды".
Мне плевать кто с кем спит. но демонстрация этого - уже слишком. все эти секс парады и прочее...
цитирую одного из пользователя ЖЖ:
"Нахер им парады? Их что притесняют? Тах***там! Они везде - от правительства до шоубиза.
Почему люди с заболеванием "паталогия (отклонение) психосексуального развития" - называют это "другая любовь"? Это не любовь, это уродство, болезнь и недуг. Скажете нет? Хуле непонятного?
Зы: допустим у меня гастрит. Ок, назову себя "человеком с нетрадиционным пищеварением". З****сь? Устроим шествие по Тверской - люди с бутылочками "Маалокса" - будут идти и петь песни и требовать признать обществом их "другое пищеварение". А***тельна!"

5

Действительно, пусть в постели каждый занимается чем хочет. Но следует запретить пропаганду гомосексуализма и гей-парады. Парады должны быть военными и никакими иными.

6

А может быть наказывать только тех, кто активно пропагандирует свои взгляды
(типа организаторы гей-парадов) и педофилов? Остальные пусть разбираются с собой сами. Больно они нам нужны о них беспокоиться.

7

Александр
а это пожалуй наиболее продуктивный вариант

8

Необходимо раз и навсегда разрешить все споры об этом вопросе научным исследованием.
Но суд в отношении этих лиц, как и лиц пропагандирующих этот разврат необходимы.


Вы здесь » Слава России 19/18 » Политика » Статья 121 УК РСФСР - в УК РФ?