Добро Пожаловать!

[реклама вместо картинки]

Здравствуйте и добро пожаловать на форум "Слава России 19/18"

Я - Александр Славрос, администратор форума.

Я надеюсь вам понравится форум и вы будете довольны его устройством и станете постоянным посетителем. Свободно общайтесь, высказываете своё мнение, вступайте в дебаты и полемику. Этот форум предназначен для общения всех, кто любит нашу Великую Родину и готов за неё воевать до смерти. Обсуждайте политику, историю, религию, идеологию, всё что связано с нашей Родиной. Так же вы можете общаться и на множество отвлеченных тем.

Ознакомьтесь с коротким списком правил нашего форума:

-Изображения в подписях не должны превышать размера 490х120

-Воздерживайтесь от чрезмерного употребления мата и ругани в категориях "Новости", "Слава России", "История" и "Обсуждения и Дебаты". Во всех других категориях мат и ругань абсолютно запрещены, кроме форума "Свободная Арена".

За нарушение этих правил будут 3 предупреждения, потом бан.

-Запрещена любая реклама (коммерческая и какая-либо ещё) и агитация по вступлению в различные движения (обращайтесь к Администратору форума за разрешением на создание темы  подобного рода).

-Запрещено распространение порнографических материалов на форуме.

-Запрещено выяснять личные отношения и угрожать физической расправой через форум.

-Запрещено любое выражение русофобии.

За нарушение этих правил грозит бан без предупреждений.

Цель форума - сближения всех, кто борятся за возрождение Величия нашей Родины, я надеюсь, что через обсуждения разных вопросов, будут преодолены границы, разделяющие Русскую Нацию и весь Народ России.

В спорах рождается истина.

Желаю вам удачи в общении на форуме.

Слава России

19/18